2009 Сентябрь » Seo-Стахановец

Архив сентября, 2009

История о моём «Чёрном дне»!

 

Если вы читали мой блог больше чем один раз, то возможно видел в нескольких более ранних постах вскользь проскакивала инфа, про некоторые проблемы, про какой-то неудачный день. 

Действительно выдался у меня один такой где-то в середине августа, то есть приблизительно месяц назад. Честно говоря. после таких дней довольно тяжело не опустить руки, ну по крайней мере подавленное настроение на денёк другой обеспечено.

Но давайте всё по порядку. Это было обычное августовское утро, я как всегда проснулся часов эдак в 10-11, привёл себя в порядок, ну и уселся за компьютер. А как раз в этот день был апдейт выдачи Яши. Ну и как принято в таких случаях я начал проверять свои саты и доры.

Первым неприятным момент стало обнаружении вылета моего самого прибыльного сателлита из выдачи, кто-то скажет фигня, я скажу - согласен, но у меня, особенно на тот момент, было не так уж их и много поэтому выпадение даже одного сата было довольно неприятно. Но, как оказалось, это только начало!

Дальше я начал проверять доры. После моего удачного первого дора в августе я себе поставил цель нафигачить их как минимум тридцать штук по принципу один .ру домен = один дорвей. И даже по довольно пессимистическим, как по моим прикидкам, прогнозам, я планировал за август заработать что-то около 1000 баксов. Типу думал, сделаю 30 доров, пусть выстрелит из них каждый третий, нормальный дор за свою не долгую жизнь может принести около 100 баксов, отсюда и сумма в штуку зелёных. Но Яндекс был другого мнения!

Уже к середине августа я практически выполнил свой план по 30 дорам, у меня их было на тот момент, что-то около 20 и все они, ВСЕ вылетели из индекса. Некоторые доры были совсем новые и вылезти успели только морды, у пары доров в индексе уже было нескольких сотен страниц. И всё это накрылось медным тазом.  БАН НАХ!

Тут я уже расстроился посильнее, ведь по сути у меня теперь практически не оставалось шансов достичь своей цели (минимум 10 бачей в день, если кто не знает). Но хоть настроение и ушло резко в минус, я в принципе понимал, что скорее всего это я что-то не так сделал, что не всё так просто, как у меня получилось с первым дором. В общем, и эту неприятность я как-то ещё воспринял.    

Дальше ещё веселее! Захожу я в свой аккаунт на сапе, смотрю, ДОХОД ПРОСЕЛ НА 70%! Ну я уже был просто охуевший честно говоря. Проверяю свои площадки, и что я вижу, практически на всех сателлитах, ВСЕ ссылки ушли в еррор! Позже отписал хостеру, не знаю чё там такое было, но через день ссылки вернулись на своё место, но в том момент чувства у меня были не из приятных.

Ну ладно допустим и ссылки проехали, иду я дальше, думаю надо проверить почту. Пробую логиниться. Хрен там, не пускает. Пробую ещё раз, опять «неправильный логин или пароль». Думаю, может это я спросонья туплю. Закрыл браузер, сделал глубокий вдох, опять захожу на Яндекс и медленно, очень медленно, проверяя каждую букву ввожу логин и пароль. Не пускает!!!

Тут я уже понял, взломали суки! Сразу отписал письмо в поддержку в надежде, что всё таки смогут помочь и вернут мне моё мыло. Затем запускаю аську, через несколько секунд после запуска, меня выкидывает и сообщается «Этот номер используется с другого компьютера». Ну пиздец! Я уже был на измене по полной, логинюсь заново – заходит!

И сразу же ко мне в контакты добавляется какой-то левый номер и пишет «Хочешь вернуть своё мыло, аську и всё остальное». В итоге после недолгой переписки этот уёбок потребовал за моё добро 75 баксов. Я такой «Хуясе, откуда у меня 75 баксов, ты чё ебанулсо???». Он: «Ну мы можем договориться».

Скажу сразу, своё мыло, ему уже было несколько лет, и всё остальное я очень хотел вернуть. Слава богу это был не тот ящик где лежали данные к моим партнёркам, хостингам и доменам. Но всё равно, там  хранилось прилично важной для меня информации.

В общем, сошлись мы с этим выкидышем обезьяны на 38 баксах, перевёл я ему бабки и в итоге получил обратно своё добро и даже некоторые рекомендации, чтобы такого больше не повторилось (благородный ёпте!). Естественно сразу после этого я везде поменял пароли и хоть настроение было ужасное, я надеялся, что на сегодня сюрпризов больше не будет.

Но один всё таки ещё остался! Сижу я значит, думаю чё делать дальше, и тут пишет один из контактов в моей аське: «Ну чё, где деньги?». Я ему: «Какие деньги?». Он: «Ну те которые я тебе под проценты занимал, 70 баксов».

Как оказалось этот гомосек, когда взломал мою аську, начал писать всем моим контактам от моего имени с просьбой занять денег. И вот этот человек ему занял. Я конечно объяснил, что так и так мою аську взломали, потом написал об этом всем своим контактам, но всё равно, было очень не приятно, что в принципе из-за меня ещё один человек попал на бабки.

Ну вот на этом вроде неприятности и закончились, в тот день работать никакого желания у меня не было. Поэтому вечером, чтобы немного отвлечься, пошёл в бар с друзьями посмотреть футбол и попить пива. Ну а на утро, опять начал работать, ну а хуле делать. Русские не сдаются!!! 

 А вообще прикольное конечно стечение обстоятельств, за один день:

  1. Вылетел самый прибыльный сателлит
  2. Вылетели все дорвеи
  3. Все ссылки в сапе ушли в еррор, доход просел на 70%
  4. Взломали почту с аськой, и опустили на 38 баксов
  5. От моего имени кинули человека с аськи на 70 долларов

Да, бывает же такая куйня в жизни. Ну а чтобы этот пост имел немного больший КПД, вот мои рекомендации, чтобы вас не взломали как меня.

  1. Обязательно ставьте на компьютер антивирус и фаервол и не забывайте обновлять
  2. Всегда используйте разные пароли. Для их хранения есть одна неплохая бесплатная программа KeePassPortable, её можно без проблем найти в интернете
  3. Ответы на контрольные вопросы делайте вида «skdjfowyhurhsjkdfg», либо такие что точно никто не знает и до которых трудно догадаться
  4. Не светите нигде электронный ящик, на котором храниться важная информация. Заведите лучше два мыла, одно оставляйте где угодно для контакта с вами, а второе, с доступами к аккаунтам, храни за тремя замками.

 Ну вот пожалуй и всё. Если есть, что добавить пишите в комменты.  И ещё интересно бывали ли у вас такие чёрные деньки?

Я вам покажу «Кузькину мать»! 18+

Всем привет. Сегодня у меня офигенная новость для всех спамеров, которые активно засирают мой блог, а также другие блоги, форумы, доски и гостевухи в благородном стремлении продвинуть свой сайт в ПС или нарастить сателлитам хоть какое-то пузо. И их сложно в чём-то упрекнуть, ведь всем нам нужно зарабатывать денюшку, чтобы хоть как-то прокормить своих славных детишек и красавицу жену! /* смахнул со щеки слезу  */

Так вот, чтобы гораздо упростить жизнь этим безусловно достойным людям, умные ребята разработали абсолютно новый, я бы даже сказал революционный продукт. Теперь мы можем показать зажравшимся поисковикам кузькину мать! Блин народ теперь танцы с бубном и мольбы всевышнему с просьбой о Тиц или Топ5 уже в прошлом.

Дамы и господа позвольте представить вам «Кузькина мать» (да, разработчики  оказались оригиналами:-)):

Итак, что это за зверь такой. “Кузькина мать” представляет собой программу для создания огромного количества комментариев к вашему сайту, таким образом, достигаются значительные результаты в плане прироста Тиц и улучшения позиций в ПС. Стоп! Не спешить говорить «Да знаем мы такое, хрумеры, шрумеры бла-бла-бла….. уже видели». Нет! Такого вы не видели!

Эта софтина с лёгкостью и даже неким шармом засрёт всё что дышит на движках Fusion, Slaed, Vbulletin, vkontakte.ru, wordpress, drupal, ipb, php nuke, php bb, она работает со всеми типа форумов, гостевых книг и досок объявлений. Сама везде зарегистрируется и плевать она хотела на любые виды защиты.

Одной из основных фишек программы является то, что она умеет генерить тысячи вариантов сообщений, которое размещается на сторонних ресурсах так, чтобы смысл текста оставался тем же, но каждый текст был 100% уникальным (таким образом софт защищает каждое объявление от присоединения к другому сайту поисковыми роботами).

«Кузькина мать» обладает ещё одной мощной примочкой, она поддерживает рассылку друзьям vkontakte, а это есть постоянных приток новых юзеров на ваши сайты.

И это только начало! Продукт совсем новый, но уже обладает очень внушительным функционалом, парни трудятся над ним не покладая рук, с завидной периодичностью будут добавляться всё новые и новые функции и движки.

А теперь для тех кто в танке. Какие конкретно результаты может дать «Кузькина мать»? Действительно, ведь проспам форумов, блогов, гостевух и тп нужен не для морального удовлетворения (хотя кому как), обычно мы от этого проспама чего-то ждём. В большинстве случаев это либо Тиц, либо улучшение позиций в ПС. И если в случае с продвижением многое зависит от ниши и конкурентности запросов, то в плане Тица результаты более предсказуемые.

Что бы убедиться в работоспособности софта в закрытом разделе имеется около 60 сайтов с тицев от 30 до 300 наращенным исключительно лишь при помощи комментирования!

И не обязательно верить мне на слово, я тоже не самый наивный человек на свете, поэтому стукнул в аську к одному из разработчиков и попросил примеры сайтов и увиденным остался доволен. Вот только небольшой список сайтегов прокаченных «Кузькина мать»:

http://mafioz.ru/
http://aliden-auto.net/
http://onlinevse.ru/
http://talkfx.ru/
http://3000sovetov.ru/
http://denneyd.ru/
http://gorod-abdulino.ru/
http://bezopasnost-jizni.ru/
http://semya-moya.ru/
http://www.tropicalmedicine.ru/
http://ciklikorporacij.ru/
http://menedzmentkorporacij.ru/
http://upravlenitklintom.ru/
http://sovremenaya-semya.ru/
http://sozdat-love.ru/
http://sozdat-ochag.ru/
http://uyut-doma.ru/

Впечатляет? Ещё бы! И самое интересное, что половина этих сайтов простые сателлиты на дефолтных WP шабах. У многих из них Тиц больше 100, а вы знаете что такое сайт с Тицем больше ста? Это Бабки!

Спросите у любого человека, который занимается сателлитами, что лучше 100 нулевых сайтов или 10 сайтов с Тиц10-20. Ответ не заставит себя долго ждать, однозначно лучше иметь 10 сайтов хоть с каким-нибудь тицем, чем сто нулёвок. Почему?

Очень просто, ссылки с нулёвок стоят в разы дешевле, чем с тицевых площадок, сайты-нулёвки гораздо более подвержены вылету из индекса за барыжничество ссылками по сравнению с площадками хотя бы с минимальным тицем. И, наконец, десять сайтов создать гораздо легче и дешевле чем сто, на одни только домены уйдёт порядка 300 долларов плюс хостинг, плюс контент, плюс потраченное время. А самое приятное, что теперь не нужно ломать голову и искать «темы» по наращиванию тица, «Кузькина мать» сделает всё за вас.

Ну что, Вы уже воодушевились от открывшихся возможностей? Я да.

Тогда давайте поговорим о том, как можно получить эту самую «Кузькину мать» в своё распоряжение. Самый простой вариант - купить. Позволить себе сие чудо-ПО смогут конечно не все, цена на него составляет 200 долларов + 10 баксов ежемесячная плата. Согласен, не дёшёво, но тот же хрумер стоит в 2,5 раза дороже, а вы слышали чтобы кто-нибудь за последнее время прокачал себе хрумаком Тиц до 300? Я нет. А сайт с Тиц 300 может приносить гораздо больше, чем 200 баксов.

Ах да, ещё же надо будет платить 10 долларов в месяц. Думаете много? Ничуть, ведь за каких-то десять баксов каждый покупатель получает целый спектр услуг. Во-первых, вам не нужно будет париться с покупкой хостинга или арендой сервера, разработчики установят «Кузькину мать» на свои сервера с гарантированной стабильностью и скоростью работы. Во-вторых, вы будете получать все обновления программы и баз. В-третьих, вы получаете всецелую поддержку по любым вопросам связанным с программой.

Если вы способны по достоинству оценить все возможности, которые даёт «Кузькина мать» и хотите приобрести её, то вам сюда => Купить «Кузькина мать»

Есть, кстати, ещё один способ получить в своё распоряжение этот чудо софт, его можно выиграть в конкурсе от Блога Seo & Money, что я собственно и пытаюсь сделать. Так что если чувствуете силы, дерзайте.

Ну а на последок пару скриншотов, где можно увидеть «Кузькину мать» в действии:

Спонсорские ссылки:

счастливый фермер

заработок в интернете

Страница 1 из 11