2010 Апрель » Seo-Стахановец

Архив апреля, 2010

Отчёт по заработку на продаже копий часов

 

Всем привет. Как и обещал, сегодня хочу поделиться с вами своим опытом работы с партнерской программой . Кто не знает это ПП по продаже копий часов элитных брендов, а также копий телефонов Vertu.При беглом анализе ниши сразу стали понятны две вещи. Первое, это достаточно большое количество трафика, что есть хорошо, второе – очень приличная конкуренция, причём как со стороны белых сайтов, так и со стороны дорвеев, что есть плохо.
(more…)

Пошлый эксперимент над блогом

 

В общем решил замутить над своим блогом (который, кстати, в последние апы тица и пр получил Тиц10 Пр2) небольшой эксперимент. Кодовое название «Ответы на вопросы вордстата».

Цель эксперимента: 

1. Собрать на этом блоге НЧ-трафик по запросам связанным с дорвеями
2. Увеличение посещаемости блога за счёт ПС
(more…)

Продаю скрипт для очистки текстовок

Доброго времени суток всем читателям моего блога! В сегодняшнем посте хотел предложить вам небольшой, но очень полезный скриптик на php для очистки текстовок, который я заказывал лично для себя.

Расскажу почему скрипт понадобился лично мне, я для своих дорвеев беру текстовку из различных электронных книг в txt формате, качаю их с либ.ру, торрентов, варезников да и вообще откуда только можно. Но что меня всегда раздражало в этих книгах это их форматирование! Куча ненужных абзацев, пробелов, переносов, левых символов типа три звёздочки для отделения одной главы от другой, ну и конечно же километровые диалоги. Как по мне хорошая текстовка должна состоять из сплошной скатерти текста, лишь со знаками препинания (точки, запятые, скобки, знаки вопроса, восклицательные знаки). Вот такую функцию и выполняет мой скрипт.

Как он работает. Вы помещаете в папку со скриптом текстовку в формате txt, жмёте кнопку «Почистить» и через секунду имеете полностью почищенную её версию. Всё!

Ниже небольшой скриншот

Вот результаты работы скрипта: Текст до очистки – Текст после очистки

Как видите всё очень легко и быстро.

Цена вопроса
2,99 $ (для покупки стучите в аську [414]-[308]-[962])
Миллионы на этом скрипте я зарабатывать не планирую, просто хочу окупить расходы и скорее всего буду заказывать дополнительную фичу, чтобы можно было задавать скрипту список ссылок с либ.ру, а скрипт обрабатывал их и сразу выдавал очищенный результат.

Всем купившим, обновление естественно бесплатно!

Актуальные методы загона дорвеев в индекс

Пост навеян недавними экспериментами, результатами которых и решил поделиться в этом посте.

1. . Лично я на адурилку уже давно забил, был у меня отрезок времени когда доры нещадно банились, я посчитал, что кроме всего прочего причиной этому может быть адурилка. Ну и естественно прекратил адурилить, ну и честно сказать дорвеи стали лесть лучше, хотя я тогда и подход к их созданию менял, поэтому причина может быть и не в ней была совсем. Но это было тогда, а что сейчас?

В марте я клепал очень много доров на фришках, клепал просто ради эксперимента, пробовал брать количество, эксперимент, к сожалению, провалился, но сейчас не об этом. Часть сделанных доров я адурилил, и результаты получились приблизительно следующие, процентов 60%, может даже меньше таки попали в индекс мордами и плюс ещё несколько паг.

Вывод: жив, но я всё равно не доверяю этому методу и использовать его рекомендую если вы клепаете очень много дорвеев и продвигать их в индекс сапой или социалками просто нереально.
(more…)

Чем запомнился март 2010?

 

Март врятли можно назвать удачным месяцем для русскоязычного сегмента интернета. Ниже расскажу почему, хотя все, наверное, итак уже знают! (more…)

Страница 1 из 11