2010 Июнь » Seo-Стахановец

Архив июня, 2010

Я вернулся, да ещё и с пирожками

 

Всем, привет, здрасте, аллоха, гутентак и тд. Я вернулся! Поздравьте меня я, можно сказать, закрыл сессию, только практика осталась, но это мелочь. Да и фиг с ней с сессией, кому она нужна.

Давайте лучше о насущном. Я окончательно решил двигаться в сторону белых сайтов! Уже полным ходом идёт работа по одному, боже дай смелости произнести, СДЛ и ещё один пока только в проекции!

Ессно с доров так просто не уходят, да и деньги нужно где-то брать для создания этих самых СДЛ, так что доры я по прежнему клепаю, выбрал для себя две приоритетные белые партнёрки и одну не очень белую, с ними и работаю.

Ещё блог пару дней лежал, там вообще непонятки какие-то, сначала думал что взломали, потом даже заподозрил сисадмина в плохих деяниях, в итоге оказалось просто глюки с серваком и сейчас вроде всё гуд, надеюсь, такого больше не повторится.

Ну а теперь самое главное! Спешу поделиться о каких пирожках идёт речь. Вот вы наверное думаете, что я хуи пинал всё это время, да? Думаете, ой там типа сессию сдавал, а сам сидел и нихера не делал, даже в блог не мог заметочку черкнуть. Да, ведь так думаете?
(more…)

Страница 1 из 11