Killing Floor (steam gift/ru+cis)
Дата публикации:

Killing Floor (steam gift/ru+cis)

8a3d72bf



Купить или узнать подробнее


У нас Вы сможете купить gift Killing Floor по выгодной цене. После покупки Вы сразу же получите ссылку, перейдя по которой Вы сможете активировать лицензионную игру на Ваш steam аккаунт.

Описание Killing Floor:
Killing Floor — кооперативный хоррор-шутер на выживание с видом от первого лица, действие которого разворачивается на улицах заброшенных городов и предместьях Британии незадолго после неудачного эксперимента по созданию и клонированию «суперсолдат». Вы и ваши товарищи — члены войск вооруженных сил, сброшенных в эти места с простой задачей — выжить как можно дольше, зачистив зону высадки от последствий неудачного эксперимента!

Гифт может быть активирован только в этих странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

ПОДАРОК!!! Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы, для меня это важно. За положительный отзыв Вы получите в подарок ключ от рандомной steam игры.

Инструкция по активации Гифта:
1. Если у Вас уже есть аккаунт steam – авторизируемся на сайте. Если у Вас нету steam аккаунта, то регистрируемся в steam.
2. После покупки Вы получаете уникальную ссылку, которую нужно скопировать в браузер и перейти по ней. В появившемся окне подтверждаем добавление гифта в Вашу библиотеку.
3. После активации игра появятся у Вас в библиотеке. Вы сможете скачать ее с серверов steam.

Цена: 3.55 $.





Купить или узнать подробнее