Tyranny Archon Edition STEAM KEY СТИМ ЛИЦЕНЗИЯ 💎
Дата публикации:

Tyranny Archon Edition STEAM KEY СТИМ ЛИЦЕНЗИЯ 💎

8a3d72bf



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/362960/Tyranny/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎
В комплекте:
★ Полная версия игры
Рингтоны (три звука уведомлений и один рингтон)
★ Цифровой саундтрек
Саундтрек Tyranny – это 18 оригинальных музыкальных композиций общей длительностью 57 минут.
★ Official Soundtrack - Deluxe Edition
Цифровой саундтрек Tyranny содержит более двух часов музыки в 43 треках, включая произведения из дополнения Bastard´s Wound и экспериментальные треки с разработки игры.
Цифровая карта мира в высоком разрешении
★ Эксклюзивные гербы
Четыре уникальных герба, которые Судьбоносец может разместить на боевых знаменах, чтобы продемонстрировать свою преданость Отвергнутым (Disfavored), Алому Хору (Scarlet Chorus), Судье Танону (Tunon the Adjudicator) или Владыке Кайросу (Kyros the Overlord).
★ Сборник рассказов
Цифровой сборник из десяти рассказов о жестоком мире Tyranny позволит лучше понять происходящее и познакомит с живущими под властью Кайроса персонажами. Все истории написаны творческой группой, работавшей над игрой. Они рассказывают о спутниках главного героя и важных персонажах мира. Три из десяти рассказов доступны только в этом сборнике, оставшие семь также опубликованы на официальном сайте Tyranny.
★ Обои для рабочего стола в высоком разрешении
Посвятите свой компьютер Кайросу, установив на рабочий стол высококачественную иллюстрацию Tyranny. В наборе десять различных иллюстраций художников команды Tyranny, одна из которых украшена автографами разработчиков.
Аватары для форума Archon (Paradox Plaza)

После великой войны добра и зла, завершившейся победой сил мрака под предводительством Владыки Кайроса, начинаются события Tyranny. Не знающие жалости войска Владыки подчинили себе земли. Его обитателям остается лишь попытаться выжить в этом новом, навсегда изменившемся мире... даже если согласия нет и среди самых преданных воинов Кароса, Архонтов.

Вам предстоит выступить вестником нового миропорядка в ролевой игре, которая будет живо реагировать на все ваши действия. Вы станете могучим Судьбоносцем, путешествующим по городам и весям с единственной целью – кнутом или пряником насаждать власть Владыки.

Ключевые особенности:
★ Уникальная нелинейная история разворачивается в ни на что не похожем мире: Судьбоносная битва добра со злом уже свершилась, и зло одержало в ней верх.
★ Важные решения и ваши действия меняют историю и приводят к далекоидущим последствиям: В руках Судьбоносца войска Владыки сосредоточена великая сила и власть над покоренными землями. Вы используете ее, чтобы облегчить жизнь и заслужить преданность народа или принудите их к покорности страхом? А может, приметесь растить собственную мощь?
★ Сложная и увлекательная боевая система: Классические сражения в реальном времени с тактической паузой обогатились новыми механиками группового взаимодействия и выглядят очень современно.
★ Многогранный и ни на что не похожий мир: Это не очередное «путешествие героя». Tyranny ставит с ног на голову привычные шаблоны ролевых игр и позволяет по-новому взглянуть на добро и зло.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Цена: 7.08 $.





Купить или узнать подробнее