XCOM 2 War of the Chosen - Steam RU-CIS-UA + ПОДАPOK
Дата публикации:

XCOM 2 War of the Chosen - Steam RU-CIS-UA + ПОДАPOK

8a3d72bf



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы в течении 15-30 минут получите лицензионный ключ для активации дополнения War of the Chosen в игре в системе Steam и включения всех сетевых функций в игре.

Для активации дополнения вы должны иметь на аккаунте основную игру XCOM 2!!!

Для более оперативной доставки игры, просим вас сразу после покупки написать продавцу в чат http://www.internet-support.ru/asp/start.asp?fr=g&user=5418&service=1&shop=1 и указать свой e-mail, также можете написать в переписку по товару фразу "Жду ключ". Оператор свяжется с вами и передаст игру. Передача осуществляется в течении 15-30 мин, в рабочие дни с 9-00 до 18-00. Если вы купили товар в другое время, игра будет передана утром. Если вы купили товар в субботу или воскресенье передача будет в понедельник. *Если оператор в сети, в чате - ключ будет передан независимо от времени и выходных.

Наши гарантии:
- 14 лет на plati.ru! Качество проверенное временем!
- Более 120 тысяч продаж!
- Свыше 20 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!


Внимание: игра может быть активирована только на аккаунтах стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Warning: game can be activated only in accounts of the following countries: Russian Federation, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

Свой регион обязательно проверяйте и указывайте при покупке!!! Проверить можно здесь - Проверить регион: https://store.steampowered.com/account/
При несовпадении регионов никакие претензии не принимаются!!! Будьте внимательны!!!

Каждый покупатель оставивший положительный отзыв о товаре получит индивидуальный КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ОДНОЙ ИЗ ИГР STEAM В ПОДАРОК !!! Только у нас вы получаете ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПОДАРОК ЗА КАЖДУЮ покупку и отзыв!!! И не просто рэндомную игру как у большинства продавцов, а игру на выбор из более чем 20 предложенных (список и инструкция высылаются на почту!!!)

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: в отзыве не забудьте написать просьбу в получении!!! Подарки рассылаются в течение 1-2 рабочих дней. Пожалуйста проверяйте папку СПАМ, возможно наше письмо попало туда. Не участвуют реселлеры и покупатели имеющие персональную скидку 5 % и более.


XCOM® 2: War of the Chosen – дополнение к игре, отмеченной множеством наград, неоднократной обладательнице титула «Стратегия года 2016».

XCOM® 2: War of the Chosen существенно расширяет игровые возможности. В противостояние вступают фракции Сопротивления, которые стремятся дать отпор инопланетным захватчикам. В ответ на это враг бросает в бой «Избранных» – противников, стремящихся вернуть командующего XCOM обратно к Старейшинам. Кроме того, дополнение вводит новые классы, врагов, задания и боевые условия.
НОВЫЕ ФРАКЦИИ И ГЕРОИ

В Сопротивлении сформировались три дополнительные фракции: Жнецы, Заступники и Храмовники. Все они обладают уникальными способностями и своей философией, зачастую противоречащей убеждениям других соратников. Каждая фракция направляет вам на подмогу своих опытных героев, а также открывает новые возможности на стратегическом уровне.

@MediaSoft - 14 лет на plati.ru! Качество проверенное временем!



Если у вас есть дополнительные вопросы перед покупкой, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.

Другие наши товары - http://mediasoft.plati.ru


Новинки и популярные игры:

Random Steam Key - почти ДАРОМ - https://goo.gl/5GR66N
Counter Strike Global Offensive - https://goo.gl/Ztg1L5
Terraria - https://goo.gl/3l5IVG
Rust - https://goo.gl/nkPDtd
Garry´s Mod - https://goo.gl/DsRmju
Rocket League - https://goo.gl/iL8K7F
Conarium - https://goo.gl/jiv8nm
Rising Storm 2 Vietnam - https://goo.gl/ljgCxx
PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS - https://goo.gl/b95aIh
Dawn of War III - https://goo.gl/CW8SwM
Euro Truck Simulator 2 - https://goo.gl/DEqqoC
Euro Truck Simulator 2 Scandinavia - https://goo.gl/Q4CKRo
Arma 2 II Операция Стрела + Arma II - https://goo.gl/lZcaAD
Tom Clancy’s The Division - https://goo.gl/uagNq9
DARK SOULS 3 - https://goo.gl/M6axnJ
Dark Souls Prepare to Die Edition - https://goo.gl/3QZTz1



Цена: 25.91 $.





Купить или узнать подробнее