Over the Dream (steam gift/ru+cis)
Дата публикации:

Over the Dream (steam gift/ru+cis)

8a3d72bf



Купить или узнать подробнее


У нас Вы сможете купить gift Over the Dream по выгодной цене. После покупки Вы сразу же получите ссылку, перейдя по которой Вы сможете активировать Over the Dream на Ваш steam аккаунт.

Описание Over the Dream:
Легендарный The International, уже ставший ежегодным праздником для всех фанатов и зрителей Dota 2, вернулся в июле 2015 года. На этот раз сразу четыре коллектива из СНГ удостоились чести проявить себя в битве за 18 миллионов долларов. Однако наша история пойдет всего об одном коллективе - Virtus.pro. Впрочем, The International - это не только команды. Антон Mob5ter Ерохин, который еще несколько лет назад даже и не знал, что такое Dota 2, уже является одним из немногих «голосов» русскоязычного освещения этой игры, задался целью попасть на TI. Однако The International не для всех является праздником. Dread, который уже больше 5 лет своей жизни посвятил этой компьютерной игре, в очередной раз вынужден ехать туда не как игрок, а как аналитик. Какие чувства и переживания испытывает он? Какие цели преследуют Virtus.pro? Как представляет себе Mob5ter работу в Сиэтле? А главное, что для всех этих ребят значит The International? Об этом и пойдет речь в новом документальном фильме Ивана Дёмкина – «В зените мечты».

Гифт может быть активирован только в этих странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

ПОДАРОК!!! Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы, для меня это важно. За положительный отзыв Вы получите в подарок ключ от рандомной steam игры.

Инструкция по активации Гифта:
1. Если у Вас уже есть аккаунт steam – авторизируемся на сайте. Если у Вас нету steam аккаунта, то регистрируемся в steam.
2. После покупки Вы получаете уникальную ссылку, которую нужно скопировать в браузер и перейти по ней. В появившемся окне подтверждаем добавление гифта в Вашу библиотеку.
3. После активации игра появятся у Вас в библиотеке. Вы сможете скачать ее с серверов steam.

Цена: 2.84 $.





Купить или узнать подробнее