Borderlands 3 (STEAM KEY / RU/CIS)
Дата публикации:

Borderlands 3 (STEAM KEY / RU/CIS)

8a3d72bf



Купить или узнать подробнее


Тип издания: Steam Key (ключ) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Язык игры: Русский (субтитры + интерфейс) / Английский
Дата выхода: 13 марта 2020
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Всеми любимый «шутер с базиллионами лута» возвращается, чтобы порадовать вас несметным множеством убойных стволов и новым крышесносным приключением! Вам предстоит покорить доселе не виданные миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике.

КРЫШЕСНОСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Вы должны помешать близнецам Калипсо объединить бандитские кланы и подмять под себя галактику. Только у вас, безбашенного искателя Хранилища, найдутся союзники и арсенал, достаточный, чтобы завалить этих гадов.

ВАШ ГЕРОЙ, ВАШ СТИЛЬ
Вы сможете перевоплотиться в одного из четырех новых искателей Хранилища, у каждого из которых уникальные способности, богатый выбор навыков, особый стиль игры и бесчисленные модификации. Искатели Хранилища и поодиночке грозная сила, но вместе они просто неудержимы.
• Моуз в роли СТРЕЛКА. Во время боя Моуз может добавить себе огневой мощи, нацифровав киборга – Железного Медведя
• Амара в роли СИРЕНЫ. Сильный и уверенный в себе боец, Сирена Амара обладает способностью выпускать призрачные кулаки, крушащие ее врагов
• З4ЛП в роли ОХОТНИКА. З4ЛП живет ради охоты. Как и его преданные питомцы, беспрекословно выполняющие любую его команду. И знаете, на кого они предпочитают охотиться? На жалких ничтожеств вроде местных бандитов
• Зейн в роли АГЕНТА. Специалист по необычным боевым гаджетам, Зейн невероятно хорош в том, чтобы проникнуть на поле боя, спровоцировать неразбериху – и отойти в сторонку, будто он ни при чем

УБИВАЙ И ПОДБИРАЙ
К вашим услугам базиллионы разнообразных стволов и гаджетов, и каждая стычка сулит новую гору трофеев. Пушки с автономными противопулевыми щитами? В наличии. Винтовки, способные генерировать огнедышащие вулканы? Само собой. Оружие, которое отращивает ноги и гоняется за врагами, изрыгая ругательства? Такое у нас тоже есть.

НОВЫЙ ФРОНТИР
Вы посетите миры за пределами Пандоры, каждый со своими неповторимыми пейзажами и уникальными врагами. Вас ждут суровые пустыни, разрушенные города, смертоносные болота – и не только!

СОВМЕСТНАЯ ИГРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Вы сможете в любой момент объединиться в команду по сети или сесть вдвоем у одного экрана, причем не важен ни уровень персонажа, ни степень прохождения игры. Расправляться с врагами вы будете все вместе, а вот пожинать плоды победы – каждый по отдельности. Без трофеев не останется никто!

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить


=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.


Цена: 799 руб.





Купить или узнать подробнее