Sakura Spirit Steam Key RU/CIS + ПОДАРОК
Дата публикации:

Sakura Spirit Steam Key RU/CIS + ПОДАРОК

8a3d72bf



Купить или узнать подробнее


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

日本 版 は 製作 中! 英語 声音 は 有 り か も し れ な な, サ ー ク ル に 相 談 中 で す.

Восходящая звезда дзюдо Гушикен Такахиро была на две недели от матча, что сделало бы или погубило бы его карьеру - матч чемпионата, где победитель тогда будет зарегистрирован, чтобы стать молодым национальным спортсменом для Японии. Он был очень преисполнен решимости победить, чтобы воплотить свои мечты о том, чтобы наконец представить свою страну в спорте, который он так любит.

Он подготовлен и готов, но это не мешает ему нервничать из-за его предстоящей битвы. По предложению своих друзей и одноклассников он отправляется в храм, который, по слухам, дает какое-либо желание или молитву. Он наливает все монеты из своего и без того полного банка монет в коробку для приношения и говорит свою молитву. После молитвы он становится головокружающим и тошнотворным и в конечном итоге падает в обморок. Когда он просыпается, он оказывается в старом незнакомом месте.

Искав дорогу назад в свою деревню, он спотыкается на двух девочек, владеющих мечами, преследующих двух ... лисиц? Сначала он задает вопросы своему мозгу, но затем следует за ними, только чтобы попасть в их махинации.

Кто эти девушки, и они участвуют в прибытии Такахиро в этот новый мир? Вернется ли он в свой мир и сроки во время матча? Или он застрянет там навсегда?

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 1.2 GHz Pentium 4
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 1280 x 720
DirectX: Версии 10
Место на диске: 200 MB

----------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Этот ключ может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Активация ключа:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать её со steam.

----------------------------------------------------------------------------

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК:

Подарок - это случайный ключ игры в Steam.
После покупки товара оставьте положительный отзыв (оставить отзыв можно в письме, которое Вам придет на почту после покупки игры) с комментарием «Хочу подарок» и написать в « Переписка» (соседняя вкладка где оставляли отзыв).
Время выдачи подарков может занять некоторое время, не дольше 24 часов.

-----------------------------------------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы, то пишите в онлайн чат!

СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!

Цена: 0.97 $.





Купить или узнать подробнее