2010 Март » Seo-Стахановец

Архив марта, 2010

Отчёт по заработку на футболках

 

Решил поделиться своим опытом работы с партнёркой по продаже футболок. Скажу сразу, что опыт оказался достаточно положительным. Значит дело было так, ещё в декабре 2009, во торой его половине, как раз перед тем как забить на всё и попытаться закрыть сессию, я сделал небольшую пачечку доров.

Было их около десятка, штуки четыре под киношки, штуки четыре под знакомства и два дора под партнёрку по продаже футболок. Все дорвеи на рушках, на платном хостинге, сделанные на первом РБТ с простой картинкой и сдвинутым вниз шаблоном. Кино-доры вылетели сразу, и едва ли смогли окупить себя и то благодаря гуглотрафу. Дейтинг-доры тоже особо не выстрелили, а вот с дорвеями под футболки получилось очень даже интересно. (more…)

Просерание денег

 

Решил составить небольшой ТОП своих самых неудачных денежных инвестиций, ну или грубо говоря ТОП просраного мною бабла. Итак, без лишних прелюдий начинаем!
(more…)

Хостинг от Одесского сисадмина

 

Жаль конечно, что Андрей решил закрыл свой блог, но это его выбор. Но сегодня не об этом. Недавно Одесский попросил написать отзыв о его «хостинге с человеческим лицом», где уже довольно долго проживает мой блог (как он там очутился я писал ранее ).

Писать отзыв о качественном товаре или услуге всегда приятно, поэтому я не долго думая согласился. Раньше, если кто помнит, я пользовался дешёвым хостингом axer.ru, итог – блог довольно часто лежал, и без того не лёгкий wordpress смотрелся совсем тяжёлым, простая установка плагина или небольшая правка шаблона могла превратиться в настоящий геморрой, и это при том, что мой маленький бложек далеко не самый трафоёмкий ресурс Рунета.

После переезда на новый хостинг проблемы с блогом, слава богу, остались позади. И главный кто может в этом убедиться это пожалуй его читатели. Думаю не часто в последнее время вам приходилось видет на моём блоге надпись «Невозможно найти удалённый сервер».

Но хватит лести, нужно добавить немного конструктивизма! Ниже я приведу конкретно, плюсы и минусы, которыми, на мой взгляд, обладает хостинг Одесского.
(more…)

Чем запомнился февраль 2010

 

Ну что, вот уже и второй пост моей новой рубрики, я конечно как всегда в своём стиле пишу его когда 1/3 марта уже прошла. Но хрен с этим, у меня правда хорошая отмазка, а главное приятная, всю эту неделю я тупо клепал доры и больше нифига не делал. То есть не так, когда сделал 4 дора за неделю и сидишь дрочишь на них, а именно клепал каждый день и пачками, вчера и сегодня занимался созданием плацдарма для генерации качественно новых доров (по крайней мере мне так кажется) вот уж где правда дор с первого взгляда будет мало чем отличаться от СДЛ, но это только в теории, по индексации, трафу и времени жизни надо ещё тестировать.

А теперь, что касается сегодняшнего поста. Кроме всякой чуши о том чем я страдал целый месяц, будем несколько очень забавных, на мой взгляд, видюшек, так что если хотите немного поднять себе настроение, думаю, этот пост вам поможет=) (more…)

Страница 1 из 11